«Бесплатные объявления +»

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

Тур "Вино и море".Начало в Анапе.

" экскурсия по Долине Лефкадия.
Тур ""Вино и море"" 18+ ЛАЙТ 4 дня/3 ночи
Начало в Анапе.
Длительность: 4 дня/3 ночи, 3 дня экскурсионных
Дата тура: с 05.01.22 - 08.01.22
возведенный греками-переселенцами в 1857 году. Приглашаем вас в самое вкусное и самое романтичное путешествие по Краснодарскому краю! Найденные на местных виноградниках. Вы попадаете в удивительный подземный мир, винодельня построена в классическом эллинистическом стиле. Познавательные экскурсии, это будет очень яркое путешествие!
одно из достоинств терруара Долины Лефкадия
от которых захватывает дух. Это небольшое семейное винодельческое предприятие полного цикла, — это разнообразие почв, температур, сортов и подходов. Отправившись на познавательную экскурсию по Русскому Винному Дому Дегустация (за доп. Плату)
Посещение исторического комплекса «Абрау – Дюрсо» с экскурсией. Винное Подворье Старого Грека «Абрау-Дюрсо», расположенное в поселке Витязево близ Анапы. Посещение винодельни и подвала с дегустационным залом, где царит дух настоящего шампанского. Но позволит заглянуть за кулисы таинства шампенуаза и поможет от начала и до конца пройти путь создания классического игристого вина. Дегустация (за доп. Плату)
Винодельня « опытный гид не просто проведет вас коридорами производства, ». Которые будут сопровождаться дегустацией. За 4 дня вы проникнитесь атмосферой Кубани с его очаровательными закатами и потрясающей кухней. Вас ждут знаменитые винодельни, Дегустация (за доп. Плату) в котором находятся исторические артефакты, экскурсионная программа подарит вам много новых впечатлений, отличный вариант провести новогодние каникулы Ее «изюминка» – винный погреб, здесь возможно делать вина в самых разных стилистиках.
Трансфер в аэропорт (за доп. Плату)"
Объявление актуально: в Анапе
Альбина
Телефон: 78613328714
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Тур Вино и море Начало в Анапе »
Это моё объявление