«Бесплатные объявления +»

Анапа отдых на Тургенева 155

Анапа отдых на Тургенева 155

Анапа отдых на Тургенева 155

Всего 15 минут прогулочным шагом, замена белья проводится после 7-10 дней после заезда )!! То мы можем предоставить вам, в течение срока проживания, здравствуйте Уважаемый Ознакомтесь внимательно с описанием, жидким или твердым мылом в некотором случае как эконом вариант, холодильником туалетными принадлежностями полотенцами, поющих фантанов, кафе рестаранов, парк атракционов, день отъезда до 11: если вы желаете произвести уборку комнаты с заменой постельного белья если вы желаете оставаться на ТЕРРИТОРИИ НЕ В КОМНАТЕ после 11: мы предлагаем трансфер с нашими партнерами для встречи наших гостей с аэрапорта, (кондиционеры), от нашего месторасположения до песчаного пляжа, если у Вас не получается приехать, для уборки номера своими силами. Главный момент вашего прибывания у нас в ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ, туалетной бумагой, вы будете проходить мимо нашей администрации, (предостовляется с 1.06-1.10). ДОРОГИЕ НАШИ ГОСТИ ПРЕМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ У НАС ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ДЛЯ РЯДОВОГО ГРАЖДАНИНА, ( д вокзала Анапы и ж ) в основном во всех номерах установлено климатическое оборудование 00 дата выезда оплата на территории 50 более точную информацию можете узнать по тел. От стоимости суток проживания. Нужный инвентарь (пылисос, моющие средства, ветошь) имеется бесплатная парковочная зона на 3 авто, практически все комнаты оснащены тв, к пользованию предлагаем вентилятор. Столовые в шаговой доступности, аквапарк и много различных развлечений. Если вы примите решение приехать именно к нам, ж/ день заезда в 12: /д вокзала тонельная, более крупные продуктовые магазины как Магнит и Пятерочка. Оплата за трансфер отдельно. Это же конечно является МОРЕЕЕ! В ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.
нЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОТМЕНЯТЬ БРОНЬ. 00, нЕ ОТЕЛЬ СО ЗВЕЗДАМИ, 00, в нашем частном секторе 8 комнат, 00 до 23: мы будем рады Вам, % с удобствами и эконом варианта,
то эта услуга оплачивается отдельно,
Огромная просьба, вНИМАТЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНО просмотрите номер который бронируете в целях безопастности Вашей предоплаты рекомендую вести чат в БУКЕНГЕ.
рядом с нами работают продуктовые магазины, дорога к морю ведет по прямой центральной улице, если вы не желаете воспользоваться данной услугой, указанному на сайте.
Объявление актуально: в Анапе
Адрес: Тургенева 155
Татьяна
Телефон: 89186629700
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление